Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Информация о мире » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

0

2

Ищу соигрока. Не придирчив. Открыт для предложений.

0

3

Сокка написал(а):

Ищу соигрока. Не придирчив. Открыт для предложений.

гоу флешбек (: можно вдвоем, а можно еще кого-нибудь подтянуть. есть идеи?

0

4

Тоф,

Если флешбек, то что-то из сериала. Идей никаких. А у тебя что?

0

5

Тоф,

Можем афёры афёрить

0

6

Сокка написал(а):

Если флешбек, то что-то из сериала. Идей никаких. А у тебя что?

однозначно что-то в царстве Земли
можно отыграть какую-нибудь сценку, когда тоф только появилась в команде. Аанг и Катара свалили куда-нибудь (собирать ветки на костер\за завтраком\за водой), Сокка, как всегда, спит, Тоф чем-нибудь недовольна.

0

7

Кто-нибудь хочет?) Если что, Якон неизвестный преступник и со мной можно спокойно играть хд Просто у нас сейчас все добренькие :о Могу попытаться сбить кого-нибудь со следа или войти в доверие и "помочь" найти самого себя хд

0

8

Якон,

Южному племени вроде как маги нужны

0

9

Тоф,

Допустим, ты меня разбудила, я начал скандалить. Что дальше? х)

0

10

Сокка написал(а):

Допустим, ты меня разбудила, я начал скандалить. Что дальше? х)

тупик xD
нужен какой-то кипиш
кого-то украли? семирукий монстр гонится за нами?

0

11

Тоф,

А я-то хотел выставить тебя на ринге х)

0

12

Сокка написал(а):

А я-то хотел выставить тебя на ринге х)

можно и так) подробнее?

0

13

Тоф написал(а):

можно и так) подробнее?

Что-то похожее было в серии "Беглянка", только тут на ринге дерусь я, а ты будешь поддерживать меня методом магии земли (;

0

14

Сокка написал(а):

Что-то похожее было в серии "Беглянка", только тут на ринге дерусь я, а ты будешь поддерживать меня методом магии земли (;

это где турнир магов? и зачем я буду поддерживать?

0

15

Тоф,

Не магов. Просто подпольные бои

0

16

Сокка написал(а):

Не магов. Просто подпольные бои

и в чем моя задача?

0

17

Тоф,

Подыграть мне. Я, конечно, силач, но двухметрового амбала завалить не смогу)

0

18

Якон написал(а):

Кто-нибудь хочет?) Если что, Якон неизвестный преступник и со мной можно спокойно играть хд Просто у нас сейчас все добренькие :о Могу попытаться сбить кого-нибудь со следа или войти в доверие и "помочь" найти самого себя хд

когда меня в категорию "добро" прописали?! Хд
Но да-да, отсутствие анкеты и все такое... у меня есть шанс хд

0

19

Ян Лин
Ну Киоши же не злые :с Они няшки хд

0

20

Якон
дааа, няяяшки *коварно усмехнулась*

0

21

Я вижу замечательную тему *^*
Ищу с8

0

22

Сокка написал(а):

Подыграть мне. Я, конечно, силач, но двухметрового амбала завалить не смогу)

Отлично, давай (: Создашь тему?

Сауриер написал(а):

Ищу с8

если тебя закинет в царство Земли, можно было бы что-нибудь затеять

0

23

Тоф написал(а):

Отлично, давай (: Создашь тему?

Можно

0

24

Тоф написал(а):

если тебя закинет в царство Земли, можно было бы что-нибудь затеять

В царстве Земли я, видимо, и буду. Всё равно пока что в землях Огня скучно~

0

25

Сауриер написал(а):

В царстве Земли я, видимо, и буду. Всё равно пока что в землях Огня скучно~

есть идеи? я, честно, не совсем помню твоего персонажа.
если брать фб, то можно замутить что-нибудь с твоим вторжением в поместье Бейфонгов по какой-либо причине. А если брать уж совсем далеко, когда ты была с семьей (они же какие-то знатные люди, да?), то можно и вовсе светский  прием какой-нибудь организовать

0

26

Тоф написал(а):

есть идеи? я, честно, не совсем помню твоего персонажа.
если брать фб, то можно замутить что-нибудь с твоим вторжением в поместье Бейфонгов по какой-либо причине. А если брать уж совсем далеко, когда ты была с семьей (они же какие-то знатные люди, да?), то можно и вовсе светский  прием какой-нибудь организовать

Происходит у меня плохое чувство, что пока буду отписывать светский приём, то как раз решу проблему с бессонницей .'D
Что касается поместья, то хочется вообще всю эту знатную часть откинуть... Слушай, у Тоф ведь к этому времени есть школа по обучению магии металла или я забегаю далеко вперёд? Во всяком случае, можно сделать так, якобы мой персонаж интересуется данным видом магии, а ведь слухи не спят и всё дальше и дальше ходят красивые слова о том, что какая-то девчонка смогла покорить себе металл. Вот мой персонаж и рыскает за вами, в надежде найти тебя и узнать что-нибудь об этом. К слову, хотя бы просто увидеть того самого "мастера металла". В конце концов, это же интересно. Пусть магия и чужая, но, по крайней мере, новая, что уже многое значит~

0

27

Сауриер написал(а):

Слушай, у Тоф ведь к этому времени есть школа по обучению магии металла или я забегаю далеко вперёд? Во всяком случае, можно сделать так, якобы мой персонаж интересуется данным видом магии, а ведь слухи не спят и всё дальше и дальше ходят красивые слова о том, что какая-то девчонка смогла покорить себе металл. Вот мой персонаж и рыскает за вами, в надежде найти тебя и узнать что-нибудь об этом. К слову, хотя бы просто увидеть того самого "мастера металла". В конце концов, это же интересно. Пусть магия и чужая, но, по крайней мере, новая, что уже многое значит~

Это немного вперед. Школа только открыта, учеников нема.  http://s4.uploads.ru/t/hIUqZ.gif Только если как мага металла. И то, как мне кажется, не шибко занятный эпизод получится, как интервью

0

28

Тоф написал(а):

Это немного вперед. Школа только открыта, учеников нема.   Только если как мага металла. И то, как мне кажется, не шибко занятный эпизод получится, как интервью

По сути, так оно и будет. Интервью по ходу нападения с':

0

29

Сауриер написал(а):

По сути, так оно и будет. Интервью по ходу нападения с':

почему нападение?

0

30

Я готов :з

0

Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Информация о мире » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC