Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)

Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Оставляйте свое мнение о форуме, если вы прошли мимо, ведь за стуки через форум проходят десятки, а то и сотни гостей, а остаются лишь единицы и нам важно знать почему, чтобы совершенствовать наш мир

0

61

Lao
за Вами до 03.09. Удачи с анкетой!

0

62

Нэй
Спасибо, конечно, но боюсь с анкетой придется подождать.
Я прочитал инфу в акции еще раз. На этот раз, более внимательно (моя ошибка, признаю).
Так вот, скажу как админ, проверяющий анкеты: с таким послужным списком персонажу никак не может быть 21 год. Мне просто совесть не позволит написать такую нелепицу. посему, мне придется обсуждать персонажа лично с Азулой, а соответственно все равно ее ждать.
Азула
Большая просьба заглянуть в ЛС при первой возможности.

0

63

Lao
Азула еще в тюрьме, но планируется ее побег, который, собственно, вы с ней вместе будете отыгрывать.
Внешность можно взять любую, главное, чтобы подходила под описание магов огня: темные глаза и волосы. Я не думаю, что это принципиально для Азулы, но лучше, конечно, обговорить это с ней.

0

64

Lao
Азула еще в тюрьме, но планируется ее побег, который, собственно, вы с ней вместе будете отыгрывать.
Внешность можно взять любую, главное, чтобы подходила под описание магов огня: темные глаза и волосы. Я не думаю, что это принципиально для Азулы, но лучше, конечно, обговорить это с ней.

0

65

Ребята, вы классные!
Ждите скорого пополнения в команду киоши =)
Кстати, есть на них какие-нибудь планы в сюжете?

0

66

Гостинец написал(а):

Ребята, вы классные!

какая прелесть:з
Ждем с распростертыми объятиями!))
Естественно, столько преступников гуляет, как же тут не организовать отыгрыш, где мы боремся за справедливость?)

0

67

Гостинец написал(а):

Ребята, вы классные!

Добрый вечер! Разумеется, планы есть. Воины Киоши выступают миротворцами в гражданской войне в царстве Земли.

0

68

Доброго времени суток. Жива ли ролевая?

0

69

Доброго времени суток. Жива ли ролевая?

0

70

Phoenix,

В той или иной степени. Для большей активности нам нужна свежая кровь. Присоединяйтесь, если не боитесь  http://s5.uploads.ru/y72hP.gif

Phoenix,

В той или иной степени. Для большей активности нам нужна свежая кровь. Присоединяйтесь, если не боитесь  http://s5.uploads.ru/y72hP.gif

Отредактировано Эн Джин (2014-10-15 04:19:05)

0

71

День добрый. К сожалению, ваша активность упала ниже наших крайних требований. Мы вынуждены расторгунть с вами партнерство.

0

72

Доброго времени суток, ваш партнер Death Weapon Meister Academy разрывает с вами наши партнерские отношения по причине отсутствия активности.
Удачи.

0

73

Ролевая закрыта?

0

Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC